রবিবার, ১৫ মার্চ ২০২৬, ০৭:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালীতে ইপসার বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন ব্যক্তিদের দুর্যোগ পূর্বপ্রস্তত্তি বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন বাঁশখালীতে সমাজকর্মী উপেন্দ্র লাল বড়ুয়ার স্মরণে সংঘদান সম্পন্ন বাঁশখালীর প্রয়াত উপেন্দ্র লাল বড়ুয়ার অনিত্য সভা সম্পন্ন বাঁশখালীতে ইপসার উদ্যেগে কমিউনিটি স্বেচ্ছাসেবকদের ৩দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বিএনপির নির্বাচনী সভায় পাপ্পা-আধুনিক বাঁশখালী গড়তে সকলের সহযোগিতা চাই বাঁশখালীতে প্রিসাইডিং কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণে জেলা প্রশাসক- আমরা দেশ প্রেমে বাঁচতে চাই দীক্ষাদানে শেষ হবে বাঁশখালীর ঋষিধামের আন্তর্জাতিক ঋষিকুম্ভ ও কুম্ভমেলা বাঁশখালীতে বেগম রোকেয়া সাখাওয়াত হোসেন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ বাঁশখালীর আন্তর্জাতিক ঋষিকুম্ভ ও কুম্ভমেলায় দশমহাবিদ্যা পূজা ও ধর্ম সন্মেলন অনুষ্টিত বাঁশখালীতে আন্তর্জাতিক ঋষিকুম্ভ ও কুম্ভমেলার দ্বিতীয় দিনে বর্ণাঢ্য মহাশোভাযাত্রা

বাঁশখালীতে সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠা শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১৪ জুন, ২০২৩
  • ৫১৯ জন পড়েছেন

ইসলামিক ফাউন্ডেশন বাঁশখালী কর্তৃক আয়োজিত খতিব, ইমাম ও আলেম-ওলামাদের নিয়ে “সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠা, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ প্রতিরোধ এবং সামাজিক সমস্যা নিরসন” শীর্ষক প্রশিক্ষণ কর্মশালা উপজেলা পরিষদ জামে মসজিদে বুধবার বিকালে অনুষ্ঠিত হয়। বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইদুজ্জামান চৌধুরীর সভাপতিত্বে অতিথি হিসাবে উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী থানার অফিসার ইনচার্জ মো:কামাল উদ্দীন পিপিএম, উপজেলা কৃষি কর্মকর্তা আবু সালেক, মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মো: মামুন, বীর মুক্তিযোদ্ধা আবুল বাশার, ইসলামিক ফাউন্ডেশনের ফিল্ড সুপার ভাইজার এম এ রহিম।

ইসলামিক ফাউন্ডেশনের কর্মকর্তা মাওলানা আকতার হোছাইন এর সঞ্চালনায় এ সময় বক্তারা সাম্প্রদায়িক সম্প্রীতি প্রতিষ্ঠা, সন্ত্রাস ও জঙ্গীবাদ প্রতিরোধ এবং সামাজিক সমস্যা নিরসনে মসজিদের খতিব, ইমাম ও আলেম-ওলামাদের যে ভুমিকা রয়েছে তার গুরুপ্ত আরোপ করেন এবং সে বিষয়ে সবাইকে সক্রিয় করার আহবান জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ