বুধবার, ০৩ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালীতে আগুনে ক্ষতিগ্রস্থ ৫ পরিবারের মাঝে পিপি রাজ্জাকের ত্রাণ সহায়তা বাঁশখালীতে আহছানিয়া মিশন কর্তৃক বাস্তবায়িত প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্টিত কর্মীদের উপর হামলার প্রতিবাদে বাঁশখালীর বাহারছড়ায় ছাত্রদলের সমাবেশ বাঁশখালী‌তে উত্তর জলদী সূর্য উদয় ক্লাবের উদ্যোগে শ্রী শ্রী গণেশ চতুর্থী উদযাপন মাকে সাথে নিয়ে শিক্ষা জীবনের বিদায় সন্মাননা নিলেন প্রধান শিক্ষক প্রনব সিকদার বাঁশখালী আসন ঐক্যবদ্ধ হয়ে পুনরুদ্ধার করবো বিএনপি নেতা ইদ্রিস মিয়া জাতীয় পর্যা‌য়ে মেট ক্লা‌বের উ‌দ্বোধন কর‌লেন প্রতিরক্ষা মন্ত্রণালয়ের সচিব আশরাফ উদ্দিন শিক্ষার্থীদের রাস্তার দু,পাশে দাঁড় করিয়ে ফুলের পাঁপড়িতে সন্মাননা নিলেন সভাপতি বাঁশখালীর শীলকূপ ঐক্য সংসদের উদ্যোগে কৃর্তি শিক্ষার্থী সংবর্ধনা বাঁশখালীতে ইপসার উদ্যোগে কর্মপরিকল্পনা বৈধকরণ কর্মশালা অনুষ্ঠিত

বাঁশখালীতে র‌্যাবের আত্মসমর্পণকৃত আলোর পথের অভিযাত্রীদের উপহার বিতরণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : মঙ্গলবার, ৫ জুলাই, ২০২২
  • ৫১০ জন পড়েছেন

চট্টগ্রামের বাঁশখালী, মহেশখালী, কুতুবদিয়া এবং পেকুয়া উপকূলীয় অঞ্চলের আত্মসমর্পণকৃত ৭১ জন আলোর পথের অভিযাত্রীদের (জলদস্যু) মাঝে র‌্যাব-মহাপরিচালকের পক্ষ থেকে পবিত্র ঈদ-উল আযহা উপলক্ষে ঈদ শুভেচ্ছা ও উপহার সামগ্রী বিতরণ এবং তাদের বর্তমান জীবন যাপনের উপর একটি বিশেষ মতবিনিময় সভার আয়োজন করা হয়। ৫ জুলাই মঙ্গলবার সকালে বাঁশখালী উপজেলা অফিসার্স কাবে উপহার সামগ্রী বিতরণ মতবিনিময় সভায় আয়োজন করা হয়। এতে প্রধান অতিথি ছিলেন প্রধান অতিথি ছিলেন র‌্যাব-৭, চট্টগ্রাম এর অধিনায়ক লেঃ কর্ণেল এম এ ইউসুফ, পিএসসি। র‌্যাব-৭ চট্টগ্রামের কোম্পানি কমান্ডার মেজর মেহেদী হাসান এর সভাপতিত্বে এ সময় বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী অফিসার সাইদুজ্জামান চৌধুরী, সহকারী পুলিশ সুপার (অপারেশন অফিসার) মুরাদ হাসান, বাঁশখালী থানার অফিসা ইনচার্জ (ওসি) মোঃ কামাল উদ্দিন,জলদস্যুদের আত্মসমর্পণ এর মধ্যস্থতাকারী ও এশিয়ান টেলিভিশন সিনিয়র সাংবাদিক মীর মোহাম্মদ আকরাম হোসাইন, বাঁশখালী একাডেমির পরিচালক সাংবাদিক কল্যাণ বড়–য়া সহ র‌্যাবের দায়িত্বশীল কর্মকর্তারা এ সময় উপস্থিত ছিলেন। সভায় বাঁশখালীর আলোচিত জলদস্যু সম্রাট ও বর্তমান ছনুয়া ইউনিয়ন পরিষদের নবনির্বাচিত সদস্য আবদুল হাকিম বাইশ্যা ও বক্তব্য রেখে সাধারন জীবন যাপন করার সহযোগিতার জন্য সরকার ও প্রশাসনকে ধন্যবাদ জানান এবং তাদের চলমান মামলা গুলো প্রত্যাহারের আহবান জানান ।

এ সময় মহাপরিচালক, র‌্যাব ফোর্সেস এর পক্ষ থেকে মহেশখালী, কুতুবদিয়া, বাঁশখালী এবং পেকুয়া উপকূলীয় অঞ্চলের আত্মসমর্পণকৃত ৭১ জন আলোর পথের অভিযাত্রীদের মাঝে র‌্যাব-৭, পতেঙ্গা, চট্টগ্রামের সার্বিক ব্যবস্থাপনায় পবিত্র ঈদ-উল আজাহার উপলক্ষে ঈদ শুভেচ্ছা ও উপহার সামগ্রী বিতরণ করা হয়। এ সময় বক্তারা আত্মসমর্পণকৃত জলদস্যুরা র‌্যাবের মানব কল্যানমূলক কর্মকান্ডে গভীর সন্তুষ্টি প্রকাশ ও অপকর্ম থেকে ফিরে এসে সুন্দরভাবে স্বাভাবিক জীবনযাপনের অনুপ্রেরণা যোগানোর কথা সরকার সহ সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ