রবিবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৩:০৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালীর শ্রী শ্রী আনন্দময়ী কালী মন্দিরে প্রার্থনা ও আলোচনা সভা অবশেষে কাছাকাছি তারা দু,জন বাঁশখালীতে চেয়ারম্যান লেয়াকত আলীর মাজার জিয়ারতের মাধ্যমে গনসংযোগ শুরু বাঁশখালীতে জামায়াত প্রার্থী অধ্যক্ষ জহিরুল ইসলামের গনসংযোগ বাঁশখালীতে গনসংযোগ কালে পাপ্পা,আমি আপনাদের সেবক হিসেবে কাজ করতে চাই বাঁশখালীর ওসি সাইফুল ইসলামকে প্রশাসনে বিদায় সংবর্ধনা বাঁশখালীতে বন্যহাতি দ্বারা ক্ষতিগ্রস্থদের সরকারি অনুদানের চেক বিতরণ বাঁশখালী জাতীয় প্রাণিসম্পদ সপ্তাহ উপল‌ক্ষে প্রদর্শনী ও আ‌লোচনা সভা বাঁশখালী মেট ক্লাব পরিদর্শনে সেভ দ্য চিলড্রেন ইন্টারন্যাশনাল জার্মান প্রতিনিধি দল প্রতিমন্ত্রী জাফরুল ইসলাম চৌধুরীর ৩য় মৃত্যুবার্ষিকীতে দক্ষিণ জেলা বিএনপির শ্রদ্ধা

বাঁশখালীতে শিক্ষাবিদ লোকপাল বড়ুয়া স্মরণে সংঘদান অনুষ্ঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : সোমবার, ১ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ১৪৫১ জন পড়েছেন

বাঁশখালী বৌদ্ধ সমিতির প্রাক্তন সাধারন সম্পাদক শিক্ষাবিদ প্রয়াত লোকপাল বড়ুয়ার স্মরণে অষ্ট উপকরণ সহ সংঘদান গতকাল সোমবার জলদীর নিজ বাড়িতে অনুষ্ঠিত হয়। বাঁশখালী বৌদ্ধ সমিতির সভাপতি শিক্ষাবিদ রাহুলপ্রিয় মহাস্থবিরের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি ছিলেন ভদন্ত সদ্ধর্মরশ্মি বসুমিত্র মহাস্থবির।

অনুষ্ঠানের শুরুতে স্বাগত বক্তব্য রাখেন বাঁশখালী শাসন কল্যাণ ভিক্ষু সমিতির সভাপতি সংঘরশ্মি ধর্মপাল মহাস্থবির । সদ্ধর্ম ভাষন ও স্মৃতিচারণে অংশ নেন বিনয় সাধক বিনয়পাল মহাস্থবির, বাংলাদেশ সংঘরাজ ভিক্ষু মহাসভার সাংগঠনিক সম্পাদক অধ্যাপক জ্ঞানরত্ন মহাস্থবির, তিলোকানন্দ মহাস্থবির, কর্মবীর দেবমিত্র মহাস্থবির ,অধ্যাপক উপানন্দ মহাস্থবির , মৈত্রীজিৎ স্থবির, এস.জ্ঞানমিত্র স্থবির, প্রজ্ঞাজ্যোতি স্থবির, প্রিয়তোষ চৌধুরী, সুভাষ চন্দ্র বড়ুয়া, ফনিন্দ্র লাল বড়ুয়া, কাউন্সিলর তপন বড়ুয়া, সুপ্রিয় বড়ুয়া, অনু বড়ুয়া বাবু ও বাঁশখালী বৌদ্ধ সমিতির সাধারন সম্পাদক সাংবাদিক কল্যাণ বড়ুয়া প্রমুখ।
সভায় বক্তারা বলেন শিক্ষাবিদ প্রয়াত লোকপাল বড়ুয়া ছিলেন সমাজ ও সদ্ধর্মের জন্য একজন নিবেদিত প্রাণ কর্মী। যার কর্তৃব্য নিষ্টাপারায়নতা সমাজের যে দু:সময়ে এগিয়ে এসে সমাজ ধর্মের জন্য কাজ করে গেছেন ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ