শনিবার, ০২ অগাস্ট ২০২৫, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালী কালীপু‌রে ঋষি অদ্বৈতানন্দ পরিষদের মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাঁশখালীতে আসছেন চরমোনাই পীর র‌বিবার, আ‌য়োজক‌দের সংবাদ সম্মেলন বাঁশখালী ডিগ্রি কলেজের সভাপতি হ‌লেন এড‌ভো‌কেট আশরাফ হোসেন চৌধুরী বাঁশখালীতে এস.এস.সি,তে জিপিএ ৫ পেয়েছে ১৮৫ জন,দাখিলে ১৫ জন শাহ বদিউল আলম অবিভক্ত ভারতের অন্যতম প্রাণপুরুষ – মাহমুদুল ইসলাম চৌধুরী বাঁশখালীর ঋষিধামে স্বামী সুদর্শনানন্দ পুরী মহারাজের তিরোধান বার্ষিকীর সভা বাঁশখালীতে জাতীয়তাবাদী পল্লী চিকিৎসক শাখার অভিষেকও আলোচনা সভা বাংলাদেশ ইউনিয়ন প্রশাসনিক কর্মকর্তা সমিতির চট্টগ্রাম বিভাগীয় সাংগঠনিক সম্পাদক নোভেল ভট্টাচার্য্য বাঁশখালীতে পার্টনার ফিল্ড স্কুল কংগ্রেস অনুষ্ঠিত বাঁশখালীর শীলকুপ মোহাব্বত আলী পাড়া সমাজ উন্নয়ন পরিষদের কমিটি গঠিত

বাঁশখালীর গন্ডামারায় অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ২৬পরিবারকে আর্থিক সহযোগিতা প্রদান

সংবাদ দাতা
  • প্রকাশিত : শুক্রবার, ১৮ ডিসেম্বর, ২০২০
  • ৭৩২ জন পড়েছেন

নিজস্ব প্রতিবেদক:

বাঁশখালী উপজেলার গন্ডামারা ইউনিয়নের পূর্ব বড়ঘোনা জলদাস পাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২৬ ক্ষতিগ্রস্থ এলাকা পরিদর্শন করেন উপজেলা প্রশাসন। শুক্রবার দুপুরে বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মোমেনা আক্তার, সহকারি কমিশনার (ভুমি) মোহাম্মদ আতিকুর রহমান, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা  আবুল কালাম মিয়াজী , গন্ডামারা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো: লেয়াকত আলী সহ এ সময় দায়িত্বশীল কর্মকর্তারা সাথে ছিলেন ।

বৃহস্পতিবার রাতে সংঘটিত অগ্নিকান্ডে ২৬ টি পুঁড়ে যায়। ক্ষতিগ্রস্থ বাড়ির মালিকদ্বয় হলেন  দধিরাম জলদাশ, নিত্যলাল জলদাশ, হরিলাল জলদাশ, চাইন্দ্যা জলদাশ, নিখিল জলদাশ, হরিদাশ জলদাশ, ঝন্টু জলদাশ, জ্যোতিবালা জলদাশ, চিত্তরঞ্জন জলদাশ, সত্যরঞ্জন জলদাশ, বাবুল জলদাশ, সজল জলদাশ, গোবিন্দ জলদাশ, রাখাল জলদাশ, রতন জলদাশ, কাজল জলদাশ, সুনীল জলদাশ, অনিল জলদাশ, সুজন জলদাশ, পরিমল জলদাশ, রঞ্জন জলদাশ, চান্দু জলদাশ, সুমি জলদাশ, সন্তোষ জলদাশ, পরিমল জলদাশ ও যুদ্ধ জলদাশ।

ক্ষতিগ্রস্থ পরিবার গুলোকে উপজেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে ৩ হাজার করে টাকা, ২টি করে কম্বল প্রদান করা হয়। চেয়ারম্যান মো: লেয়াকত আলীর পক্ষ থেকে প্রতি পরিবারকে ১০ হাজার টাকা করে প্রদান করেন।

গন্ডামারা ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মো: লেয়াকত আলী বলেন, অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ২৬ পরিবারকে প্রশাসনের পক্ষ থেকে সহযোগিতাছাড়াও আমার পক্ষ থেকে প্রতি পরিবারকে ১০ হাজার টাকা করে দেওয়া হয়েছে । তাদের যতটুকু প্রয়োজন আমি সার্বিক সহযোগিতা করে যাব বলে তিনি জানেন।

উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা  আবুল কালাম মিয়াজী বলেন, অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থ ২৬ পরিবারকে প্রশাসনের পক্ষ থেকে৩ হাজার করে টাকা, ২টি করে কম্বল প্রদান করা হয় এবং খাবার সহ প্রয়োজনীয় জিনিসপত্র গুলো প্রদানের জন্য স্থানীয় চেয়ারম্যানকে দায়িত্ব দেওয়া হয় বলে তিনি জানান ।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ