বৃহস্পতিবার, ১২ মার্চ ২০২৬, ০৪:০৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালীতে ইপসার বিশেষ চাহিদাসম্পন্ন ব্যক্তিদের দুর্যোগ পূর্বপ্রস্তত্তি বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন বাঁশখালীতে সমাজকর্মী উপেন্দ্র লাল বড়ুয়ার স্মরণে সংঘদান সম্পন্ন বাঁশখালীর প্রয়াত উপেন্দ্র লাল বড়ুয়ার অনিত্য সভা সম্পন্ন বাঁশখালীতে ইপসার উদ্যেগে কমিউনিটি স্বেচ্ছাসেবকদের ৩দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ উদ্বোধন বিএনপির নির্বাচনী সভায় পাপ্পা-আধুনিক বাঁশখালী গড়তে সকলের সহযোগিতা চাই বাঁশখালীতে প্রিসাইডিং কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণে জেলা প্রশাসক- আমরা দেশ প্রেমে বাঁচতে চাই দীক্ষাদানে শেষ হবে বাঁশখালীর ঋষিধামের আন্তর্জাতিক ঋষিকুম্ভ ও কুম্ভমেলা বাঁশখালীতে বেগম রোকেয়া সাখাওয়াত হোসেন মেধাবৃত্তি পরীক্ষার পুরস্কার বিতরণ বাঁশখালীর আন্তর্জাতিক ঋষিকুম্ভ ও কুম্ভমেলায় দশমহাবিদ্যা পূজা ও ধর্ম সন্মেলন অনুষ্টিত বাঁশখালীতে আন্তর্জাতিক ঋষিকুম্ভ ও কুম্ভমেলার দ্বিতীয় দিনে বর্ণাঢ্য মহাশোভাযাত্রা

বাঁশখালীর শিক্ষক মনোতোষ দাশের “মাদার তেরেসা গোল্ডেন পদক” প্রাপ্তি

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : শনিবার, ৩০ জুলাই, ২০২২
  • ৬৮১ জন পড়েছেন

বাঁশখালীর প্রানকেন্দ্রে অবস্থিত একমাত্র সরকারি মাধ্যমিক শিক্ষা প্রতিষ্টান বাঁশখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনোতোষ দাশ “মাদার তেরেসা গোল্ডেন এডওয়ার্ড- ২০২২” পেয়েছেন । একুশে গবেষণা পরিষদ” কর্তৃক শিক্ষা ও মানব কল্যানে অবদান” এর স্বীকৃতি স্বরুপ এ । গতকাল ঢাকায় অনুষ্টিত একুশে গবেষণা পরিষদ” শিক্ষা ও মানব কল্যাণে অবদান” এর স্বীকৃতি স্বরুপ এডওয়ার্ড প্রদান করা হয়। এ সময় “সম্বৃদ্ধি, অগ্রগতি ও স্বনির্ভর বাংলাদেশ” শীর্ষক আলোচনা সভার উদ্বোধক ছিলেন অর্থ মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব, পীরজাদা শহিদুল হারুন, প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন শেরে বাংলা কৃষি বিশ্ববিদ্যালয়ের উপাচার্য প্রফেসর ড.কামাল উদ্দীন আহমেদ সহ কবি, সাহিত্যিক, নাট্যজন ও জন প্রতিনিধি উপস্থিত ছিলেন। আলোচনা শেষে পরিবেশন করা হয় মনোজ্ঞ সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান।

“মাদার তেরেসা গোল্ডেন এডওয়ার্ড” প্রাপ্তির ব্যাপারে বাঁশখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক মনোতোষ দাশ বলেন, আমার ৩২ বছর শিক্ষকতা জীবনে সবচেয়ে সেরা প্রাপ্তি” মাদার তেরেসা গোল্ডেন এডওয়ার্ড- ২০২২”। একুশে গবেষণা পরিষদ” শিক্ষা ও মানব কল্যাণে অবদান” এর স্বীকৃতি স্বরুপ আমাকে “মাদার তেরেসা গোল্ডেন এডওয়ার্ড – ২০২২” এ মনোনীত করায় আমি গর্বিত। আমার এই অর্জন আমার শিক্ষকতা জীবনে যে সব শিক্ষার্থী সাফল্যের র্স্বণ শিখরে আরোহন করেছে তাদের তরে সমর্পণ করলাম। আমি কৃতজ্ঞতা জানাই ” একুশে গবেষণা পরিষদ” কে যাঁরা আমাকে এই বরেণ্য সম্মাননায় সম্মানিত করেছেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ