1. kallyanbarua@yahoo.com : kallyan : ajker banshkhali
  2. aygadmin@ajkerbanshkhali.com : :
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
রবিবার, ০৭ জুন ২০২৬, ০৭:৩১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালী গোল্ড মেডেল মেধাবৃত্তির পুরস্কার বিতরণ জেলায় শ্রেষ্ঠত্ব অর্জন করলেন বাঁশখালীর মডেল সরকারি ও প্রধান শিক্ষক মোহাম্মদ শহীদুল্লাহ বাঁশখালী‌তে ইসলামী স্বপ্ন বাস্তবায়ন সংস্থার ১৬ বছর পূর্তি, স্মৃতি পাঠাগার উদ্বোধন ও ঈদ পূর্ণ মিলনী হ্যামিলনের বাঁশীওয়ালা শহীদ প্রেসিডেন্ট জিয়াউর রহমান বীর উত্তম ভূতের বারো পুত বাঁশখালী পৌরসভায় ঈদুল আজহায় অসহায় পরিবারের মাঝে কোরবানির মাংস বিতরণ জাপানের নিগাতা শহর ও Rissho Kosei-kai-এর প্রতিষ্ঠাতা বাঁশখালী উপজেলায় প্রাথমিক শিক্ষা পদকে ভুষিত হলেন যারা বাঁশখালীতে সিপিপির টিম লিডারদের দিনব্যাপী কর্মশালা অনুষ্ঠিত বামেরছড়া ও ডানেরছড়া পানি ব্যবস্থাপনা সমবায় সমিতির নির্বাচনী তফশীল ঘোষণা

বাঁশখালীর শেখেরখীলে ১৮ টি বরফ কলের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : শনিবার, ২ জুলাই, ২০২২
  • ৭৫৭ জন পড়েছেন

বাঁশখালী উপজেলার শেখেরখীল ইউনিয়নের মাছের আড়ত খ্যাত সরকার বাজার(উপকূল সংলগ্ন) সরকার ঘোষিত নিষিদ্ধ সময়ে (৬৫ দিন) মাছ ধরা বন্ধকরণ নিশ্চিতকল্পে মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হয়।

শনিবার সকালে বাঁশখালী উপজেলা সহকারি কমিশনার (ভুমি) ও এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট খোন্দকার মাহমুদুল হাসানের নেতৃত্বে পারিচালিত এই সময় সমুদ্রে ধরা পড়া মাছ সংরক্ষণ ও মাছ সংরক্ষণের জন্য বরফ উৎ্পাদন ও বিপননের দায়ে মের্সাস কালু ফকির আইস ফ্যাক্টরি, শেখেরখীল আইস ফ্যাক্টরি ,জমজম আইস ফ্যাক্টরি, কুতুবদিয়া-১ আইস ফ্যাক্টরি, কুতুবদিয়া -২ আইস ফ্যাক্টরি, আল্লাহ মালিক আইস ফ্যাক্টরি, বাংলাদেশ আইস ফ্যাক্টরি, আল মদিনা আইস ফ্যাক্টরি, শাহ আমানত আইস ফ্যাক্টরি, আল্লাহর দান আইস ফ্যাক্টরি, আল্লাহর দয়া আইস ফ্যাক্টরি, মালেক শাহ আইস ফ্যাক্টরি, ইসহাক হুজুর আইস ফ্যাক্টরি, এলাহি-রিয়া কুলিং কর্ণার আইস ফ্যাক্টরি, জনসেবা আইস ফ্যাক্টরি, শাহ জালাল আইস ফ্যাক্টরি, বায়তুস শরফ আইস ফ্যাক্টরি, বিসমিল্লাহ আইস ফ্যাক্টরি সহ ১৮ টি কোল্ড স্টোরেজের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়। এর আগে সরকার বাজার এলাকায় অভিযান চালিয়ে সরকার ঘোষিত নিষিদ্ধ সময়ে (৬৫ দিন) মাছ ধরার জন্য ফিশিং বোট নিয়ে বঙ্গোপসাগরে যাওয়ার প্রাক্কালে ৭ জেলেকে জরিমানা এবং কোল্ড স্টোরেজের বিদ্যুৎ সংযোগ বিচ্ছিন্ন করা হয়েছিল। তার পরে তা বন্ধ না হওয়ায় শনিবার আবারও অভিযান পরিচালনা করা হয়। বাঁশখালীতে যে কোল্ড স্টোরেজ (বরফ কল) তার অধিকাংশ এ শেখেরখীল সরকার বাজার এলাকায় অবস্থিত।

এ ব্যাপারে বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদুজ্জামান চৌধুরী বলেন,সরকার ঘোষিত নিষিদ্ধ সময়ে (৬৫ দিন) মাছ ধরা বন্ধকরণ নিশ্চিতকল্পে মোবাইল কোর্ট পরিচালিত হচ্ছে। যারা এ আইন অমান্য করবে তাদের কঠোর ব্যবস্থা নেওয়া হবে বলে তিনি জানান।

 

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ
ডিজাইন করেছেন ilmCode Technologies