শনিবার, ১২ এপ্রিল ২০২৫, ০৩:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা বাঁশখালী সরকা‌রি বা‌লিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের ‌বিদায় সংবর্ধনা বাঁশখালীতে ধর্ম উপদেষ্টা ড.আফম খালিদ,ঈদগাও জানাযার মাঠের ব্যবস্থা করা হবে বাঁশখালীতে ৪১দিন জামাতে নামাজ পড়ে বাইসাইকেল পেল ১৭ শিশু-কিশোর বাঁশখালী পুঁইছড়িতে নাগরিক সমাজ – সতর্ক করলেন ভূমিদস্যুদের বাঁশখালীতে বিএনপির ইফতার মাহফিলে পাপ্পা ‘আগামীতে আপনাদের কে পাশে চাই’ বাঁশখালীর শীলকুপে বিএনপির উদ্যোগে ইফতার মাহফিল বাঁশখালী আইনজীবী সমিতির ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত বাঁশখালীর পুঁইছড়িতে বাস্কেটের প্রতারনায়,৫৫ হাজার টাকা জরিমানা বাঁশখালী প্রেস ক্লাবের উদ্যোগে ইফতার ও আলোচনা সভা

বাঁশখালীতে জাতীয় সমবায় দিবসে র‌্যালী ও আলোচনা সভা

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : রবিবার, ৫ নভেম্বর, ২০২৩
  • ১৯৯ জন পড়েছেন

“সমবায়ে গড়ছি দেশ স্মার্ট হবে বাংলাদেশ ” এ প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে বাঁশখালী উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা সমবায় অধিদপ্তরের উদ্যোগে ৫২তম জাতীয় সমবায় দিবসে র‌্যালী ও আলোচনা সভা অনুষ্টিত হয়।
শনিবার সকালে র‌্যালী শেষে উপজেলা পরিষদ হল রুমে আলোচনা সভায় সভাপতিত্বে করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার জেসমিন আক্তার। প্রধান অতিথি ছিলেন গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের অর্থ মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য বাঁশখালীর সংসদ সদস্য ও বাঁশখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সভাপতি আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী। উপজেলা সমবায় কর্মকর্তা গাজী ওমর ফারুক চৌধুরীর সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি ছিলেন এবং আলোচনায় অংশ নেন বাঁশখালী উপজেলা আওয়ামীলীগের সাধারন সম্পাদক অধ্যাপক আবদুল গফুর,উপজেলা সিনিয়র মৎস্য কর্মকর্তা মাহমুদুল ইসলাম চৌধুরী, উপজেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোঃ হারুন,মুক্তিযোদ্ধা আহমদ ছফা, প্রদীপ মিত্র চৌধুরী, মাওলানা বশির আহমদ, জাফর আহমদ, মাওলানা আকতার হোছাইন, মোঃওসমান গনি প্রমুখ।
প্রধান অতিথি গনপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের অর্থ মন্ত্রনালয়ের স্থায়ী কমিটির সদস্য ও সংসদ সদস্য আলহাজ্ব মোস্তাফিজুর রহমান চৌধুরী বলেন,জাতির জনক যুদ্ধ বিধস্ত এ দেশের সমবায়ীকে জনগনকে সাথে নিয়ে দেশের উন্নয়ন ওঅগ্রযাত্রায় এগিয়ে নিয়েছেন। স্মার্ট বাংলাদেশ গঠনে সমবায়ীদের ভুমিকা অপরিসীম। তিনি ধংসাত্নক কাজ যারা করে তাদের প্রতিরোধ করতে হবে। তিনি আরো বলেন, দেশের উন্নয়নের অগ্রযাত্রা অভ্যাহত রাখতে সমবায় সমিতি গঠন করে গ্রামে গঞ্জে উন্নয়ন ত্বরান্বিত করা সম্ভব। এদেশের অগ্রযাত্রায় সমবায়ীরা নানা ভাবে ভুমিকা রেখেছে এবং রেখে যাচ্ছে বলে তিনি উল্লেখ করেন। অনুষ্টানে এলাকার উন্নয়নে নানা ভাবে অবদান রাখায় কয়েকটি সমবায় সমিতিকে ক্রেষ্ট দিয়ে অভিনন্দন জানানো হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
kallyan
error: Content is protected !!