1. kallyanbarua@yahoo.com : kallyan : ajker banshkhali
  2. aygadmin@ajkerbanshkhali.com : :
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
সোমবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৬, ০৯:৩২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালীতে মিশকাতুল ইসলাম পাপ্পা “হুমকি কিংবা উস্কানিমূলক বক্তব্য দিবেন না” বাঁশখালীতে গ্রীষ্মকালীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতা উদ্বোধনী ও পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন চট্টগ্রাম জেলা প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার ফিরোজ আহাম্মদের স্কুল পরিদর্শণ ও সমন্বয় সভায় অংশগ্রহন শহিদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমান এর সমাধিতে শ্রদ্ধা নিবেদন ক্ষতিগ্রস্থ পরিবারের মাঝে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সহযোগিতা পৌঁছে যাবে ড. মোহাম্মদ জকরিয়া বাঁশখালী‌তে নজরুল ব‌র্ষের সাংস্কৃতিক প্রতিযোগীতার উদ্বোধন করলেন ড.মোহাম্মদ জকরিয়া~ বাঁশখালীতে থানা পুলিশের মাদকবিরোধী র‌্যালি ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত বাঁশখালীতে বিএনপি ও অঙ্গসংকটের উদ্যোগে মিছিল ও সমাবেশ বাঁশখালীতে এসএসসি ও দাখিল সমমানের পরীক্ষায় জিপিএ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা বাঁশখালী‌তে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহে সাগ‌রে নিহত জে‌লে‌দের পর্যাপ্ত ক্ষ‌তিপূরণসহ নিরাপত্তা দাবী

বাঁশখালী পৌরসভা নির্বাচনে দায়িত্বরত কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১২ জানুয়ারী, ২০২২
  • ৭২১ জন পড়েছেন

বাঁশখালী পৌরসভা নির্বাচন আগামী ১৬ জানুয়ারি অনুষ্টিত হবে। ইউভিএম প্রদ্ধতিতে অনুষ্টিত এ নির্বাচনে দায়িত্বরত কর্মকর্তাদের প্রশিক্ষণ গতকাল মঙ্গলবার সকাল থেকে বাঁশখালী সরকারি বালিকা উচ্চ বিদ্যালয় হলরুমে অনুষ্টিত হয়। এ সময় উপস্থিত ছিলেন বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা সাইদুজ্জামান চৌধুরী, উপজেলা উপজেলা নির্বাচন অফিসার ও বাঁশখালী পৌরসভা সাধারণ নির্বাচনের সহকারী রিটার্নিং কর্মকর্তা মুহাম্মদ ফয়সাল আলম,বাঁশখালী থানা অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো: কামাল উদ্দিন এবং প্রশিক্ষক ছিলেন অতিরিক্ত জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মুহাম্মদ কামরুল আলম সহ অন্যান্য সিনিয়র নির্বাচন কর্মকর্তা বৃন্দ।

 

প্রশিক্ষণে ১২ জন প্রিসাইডিং অফিসার, ৯২ জন সহকারী প্রিসাইডিং অফিসার এবং ১৮৩ জন পোলিং অফিসার প্রশিক্ষণ গ্রহন করেন। প্রিসাইডিং ও সহকারী প্রিসাইডিং দের প্রশিক্ষণ দুই দিন ব্যাপী এবং পোলিং অফিসার দের এক দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ প্রদান করা হবে জানান উপজেলা নির্বাচন অফিসার মুহাম্মদ ফয়সাল আলম। তিনি আরো জানান বাঁশখালী পৌরসভা নির্বাচন সুষ্ট ও শান্তিপুর্ণ ভাবে সম্পাদনের জন্য কমিশনের পক্ষ থেকে সর্বাতœক ব্যবস্থা গ্রহন করা হচ্ছে বলে তিনি জানান।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ
ডিজাইন করেছেন ilmCode Technologies