শুক্রবার, ১৬ মে ২০২৫, ০৫:১৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালীতে ২৯ এপ্রিল স্মরণে আলোকচিত্র প্রদর্শনী বাঁশখালী‌তে মে দিব‌সে শ্রমিকদলের র‌্যালী ও সমাবেশে বাঁশখালীতে মে দিবসে শ্রমিক কল্যাণ ফেডারেশনের র‌্যালী ও আলোচনা বাঁশখালীতে প্রতিভা সন্ধানী বৃত্তি প্রাপ্তদের পুরস্কার বিতরণ সম্পন্ন বাঁশখালী‌তে কৃষক‌দের মা‌ঝে উফশী আউশ বীজ ও রাসায়‌নিক সার বিতরণ বাঁশখালীতে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকের ভিটা দখল করে বাড়ি নির্মাণ ও হামলার অভিযোগ বাঁশখালীর প্রধান সড়ক উন্নতীকরণে পরিদর্শন সিনিয়র সচিব মোঃ এহছানুল হক প্রশাস‌নের সহায়তা, বাঁশখালীতে অগ্নিকাণ্ডে ৫টি বসতঘর পুড়ে ছাই বাঁশখালী আদর্শ উচ্চ বিদ্যালয়ে এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা বাঁশখালী সরকা‌রি বা‌লিকা উচ্চ বিদ্যালয়ের শিক্ষক ও শিক্ষার্থীদের ‌বিদায় সংবর্ধনা

বাঁশখালীতে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে মোবাইল কোর্টে ২১টি মামলা- রংমিশ্রিত মাছ জব্দ

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : বুধবার, ১০ আগস্ট, ২০২২
  • ৫০৪ জন পড়েছেন

চট্টগ্রামের বাঁশখালীতে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ে সরকারি নির্দেশনা বাস্তবায়নে বাঁশখালী পৌরসভার বিভিন্ন মার্কেট, টাইম বাজার,চাম্বল বাজার, বাংলাবাজার,হাব্বানীয়া বাজার, সকাল বাজার, এলাকার অভিযান পরিচালনা করা হয়। মঙ্গলবার (৯আগষ্ট) রাত ৮ থেকে রাত ১২ টা পর্যন্ত সময়ে অতিরিক্ত আলোকসজ্জা ও সরকারি আদেশ অমান্য করায় গত দুই দিনে ২১টি মামলায় ৬ হাজার ৩০০ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া সকাল বাজারে বিদ্যুৎ সাশ্রয়ের জন্য সকালবাজারে বাজার কমিটির নের্তৃবৃন্দ, স্থানীয় মেম্বার, সাংবাদিকসহ দোকানদার,ব্যবসায়ী ও ক্রেতাদের সাথে বিদ্যুত সাশ্রয়ে মতবিনিময় করা হয়। এছাড়া ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা কালে রাতের অন্ধকারে রংমিশ্রিত করার সময় প্রায় ১০০ কেজি মাছ জব্দ করে মাটি চাপা দেওয়া হয়।

পৃথক পৃথক ভাবে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা কারি কর্মকর্তা বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট সাইদুজ্জামান চৌধুরী ও সহকারি কমিশনার (ভুমি )এক্সিকিউটিভ ম্যাজিস্ট্রেট খোন্দকার মাহমুদুল হাসান জানান, মঙ্গলবার রাত ৮ থেকে রাত ১২ টা পর্যন্ত টাইম বাজার, চাম্বল বাজার,সকাল বাজার হাব্বানীয়া বাজারে ভ্রাম্যমাণ আদালত পরিচালনা করা হয়। এই সময় রাতের অন্ধকারে ক্ষতিকর রং ও ফরমালিন মিশ্রিত প্রায় ১০০ কেজি মাছ জব্দ করে মাটি চাপা দেওয়া হয়। এই সময় অসাধু মাছ ব্যবসায়ী মোঃ বাদশা ভ্রাম্যমাণ আদালতের উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যায় । এ সময় পল্লী বিদ্যুতের ডিজিএম রীশু কুমার ঘোষ , পুলিশের দায়িত্বশীল কর্মকর্তা সহ অন্যান্যরা সাথে ছিলেন।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
kallyan
error: Content is protected !!