1. kallyanbarua@yahoo.com : kallyan : ajker banshkhali
  2. aygadmin@ajkerbanshkhali.com : :
  3. wpsupp-user@word.com : wp-needuser : wp-needuser
শনিবার, ১১ জুলাই ২০২৬, ০৭:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
পাহাড়ধস ঝুঁকি মোকাবিলায় ১০০ পরিবারকে সেভ দ্য চিলড্রেন ও ইপসার আর্থিক সহায়তা বাঁশখালীতে বর্ণাঢ্য আয়োজনে ‘জাতীয় পল্লী উন্নয়ন দিবস’ উদযাপিত ইপসার কার্যক্রম পরিদর্শনে এনজিও বিষয়ক ব‍্যুরোর মহাপরিচালক ড: জকরিয়া বাঁশখালী গার্লস ডিগ্রি কলেজে বিদায় সংবর্ধনায় এন‌জিও ব্যুরোর মহাপ‌রিচালক ড.জক‌রিয়া বাঁশখালী পৌরসভা উ‌দ্যো‌গে বৃক্ষরোপন কর্মসুচীর উদ্বোধন বাঁশখালী‌তে পু‌লি‌শের বি‌শেষ অ‌ভিযানে ১জন আসামী গ্রেফতার যানজট নিরসনে বাঁশখালীতে প্রশাসনের অভিযান,জ‌রিমানা আদায় বাঁশখালীতে প্রাথমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষকদের মাসিক সমন্বয় সভা অনু‌ষ্ঠিত “তরুণ জাগলে দেশ জাগে — জাগরণ প্রকল্পের অবহিতকরণ সভা অনুষ্ঠিত” ইপসার ‘রেইজ’ প্রকল্পের জব ফেয়ার অনুষ্ঠিত

বাঁশখালীতে ৪১দিন জামাতে নামাজ পড়ে বাইসাইকেল পেল ১৭ শিশু-কিশোর

সংবাদ দাতা
  • প্রকাশিত : বৃহস্পতিবার, ৩ এপ্রিল, ২০২৫
  • ৪১২ জন পড়েছেন

‘এসো নামাজ পড়ি কোরআনের আলোকে জীবন গড়ি’ এই প্রতিপাদ্যকে সামনে রেখে দিঘীরপাড়া ইসলামী আর্দশ কাফেলার উদ্যোগে একটানা ৪১দিন জামাতে নামাজ আদায় করা ১৭ জন শিশু-কিশোরদের মাঝে বাইসাইকেল বিতরণ করা হয়। দিঘীরপাড়া সরকারি প্রাথমিক বিদ্যালয় মাঠে বাহারচরা ইউনিয়নের সামাজিক সংগঠন দিঘীর পাড়া ইসলামী আদর্শ কাফেলার সাইকেল বিতরণ অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সংগঠনের সভাপতি হাফেজ শাহাব উদ্দীন। বুধবার সকালে অনুষ্ঠা‌নে প্রধান অতিথি ছিলেন দক্ষিণ জেলা জামায়াতের সেক্রেটারী ও বাঁশখালী উপজেলার সাবেক ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান, অধ্যক্ষ বদরুল হক, প্রধান মেহমান ছিলেন বাঁশখালী উপজেলা পরিষদের সাবেক চেয়ারম্যান ও দক্ষিণ জেলা জামায়াতের অ্যাসিস্ট্যান্ট সেক্রেটারী অধ্যক্ষ মাওলানা জহিরুল ইসলাম।
সংগঠনর প্রচার সম্পাদক মেহেদী হাসান ইকবালের সঞ্চালনায় অনুষ্ঠানে বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন উপজেলা জামায়াতের অফিস সম্পাদক মাও মুজিবুর রহমান, চট্টগ্রাম মহানগরী চকবাজার থানা জামায়াতের সেক্রেটারী সাদুর রশিদ চৌধুরী, বাহারচরা ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর হাসান আজাদ চৌধুরী, খানখানাবাদ ইউনিয়ন জামায়াতের আমীর মাও দেলোয়ার হোসাইন, বাহারচরা ইউনিয়ন জামায়াতের নায়েবে আমীর শিক্ষাবিদ মাষ্টার ইউসুফ, সেক্রেটারী আমীরুল ইসলাম।
এসময় উপস্থিত ছিলেন ইউনিয়ন যুব বিভাগের সভাপতি গাজী কামরুল ইসলাম কামরান, ছাত্রশিবির বাঁশখালী পশ্চিম শাখার সভাপতি মোহাম্মদ মিরাজ হোসেন, মাওলানা মোহাম্মদ হোসাইন, সংগঠনের প্রতিষ্টাতা সভাপতি মাও রাশেদুল হক, প্রতিষ্টাতা সদস্য হারুনুর রশিদ, উপদেষ্টা ও সৌদি প্রবাসী সাদেক আলী তালুকদারসহ বিভিন্ন সামাজিক সংগঠনের নেতৃবৃন্দ।
বক্তারা বলেন, ‘নিশ্চয়ই নামাজ অন্যায় ও অশ্লীল কাজ থেকে বিরত রাখে তাই অন্যায় ও অশ্লিলতামুক্ত সমাজ বিনির্মানের জন্য মুসল্লী তৈরির বিকল্প নেই। তরুণ মুসল্লীদের উদ্ভুদ্ধ করতে এমন আয়োজন ব্যাপক হারে হওয়া প্রয়োজন।’ তাছাড়া সুন্দর এ আয়োজনের জন্য সংগঠনের সকলের প্রশংসাও করেন অতিথিরা। অনুষ্টা‌নে টানা ৪১ দিন জামায়াতে নামায আদায় করে বিজয়ী হওয়া ১৭ জন শিশু-কিশোর শিক্ষার্থীদের ও তাদের অভিভাবকদের হাতে বাই সাইকেল হস্তান্তর করা হয়।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ
ডিজাইন করেছেন ilmCode Technologies