সোমবার, ১৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম
বাঁশখালীতে জামায়াতের ওরিয়েন্টেশন প্রোগ্রাম ও অধ্যক্ষ জহিরুল ইসলামকে প্রার্থী ঘোষনা বাঁশখালীতে ফ্রি চক্ষু চিকিৎসা ক্যাম্প অনুষ্টিত কৃত্রিম পানিতে সতেজ বাঁশখালীর চাঁদপুর বেলগাঁও চা-বাগান বাঁশখালী সম্মিলিত স্বেচ্ছাসেবী ফোরামের শীতবস্ত্র বিতরণ বাঁশখালীর সরলে তারুণ্যের উৎসব উপলক্ষে আলোচনা বিজয় দিবসে বাঁশখালী প্রশাসনের দিনব্যাপী কর্মসূচী পালন বাঁশখালীতে জামায়াত যুব বিভাগের বিজয় দিবসের বর্ণাঢ্য র‌্যালি ও সমাবেশ বাঁশখালীতে ইপসার উদ্যোগে সেফগাডিং এন্ড জেন্ডার ইনক্লুশন প্রশিক্ষণ বাঁশখালী উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা জেসমিন আক্তারের পদোন্নতিতে বিদায় সংবর্ধনা বাঁশখালীতে মাংস প্রক্রিয়াজাত বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন

নির্জন দ্বীপে নারকেল খেয়েই ৩৩ দিন পার!

নিজস্ব প্রতিবেদক:
  • প্রকাশিত : রবিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী, ২০২১
  • ৭৫১ জন পড়েছেন

সুত্র আজাদী অনলাইন

বাহামার জনশূন্য দ্বীপে আটকেপড়া তিনজন কিউবার নাগরিককে ৩৩ দিন পর উদ্ধার করেছে মার্কিন কোস্টগার্ড। উদ্ধারের পর তারা জানান, এত দিন তাদের বেশির ভাগ খাবারই ছিল নারকেল।
মার্কিন কোস্টগার্ড জানিয়েছে, একটি এয়ারক্রু রুটিন টহল দিচ্ছিল। তখন অ্যাঙ্গুইলা কেতে এই তিনজনের পতাকা বানানোর চিত্র নজরে আসে। উদ্ধারকারী দলের একজন ক্রু বিবিসিকে জানান, তারা এত দিন সেখানে বেঁচে রয়েছে এটা অবাক করার মতো। গত ৮ ফেব্রুয়ারি তাদেরকে ফ্লোরিডা ও কিউবার মধ্যবর্তী দ্বীপটিতে তাদের প্রথম শনাক্ত করা হয়।
কোস্টগার্ড কর্মকর্তা রিলি বীচার জানান, আমরা যখন টহল দিতে বেরিয়েছিলাম তখন কিছু আমার দৃষ্টি আকর্ষণ করেছিল। পরে হেলিকপ্টার আরেকটু নিচে আসার পর বুঝতে পারি যে, সেখানে থাকা লোকজন সংকটে রয়েছে। তবে টহলরত ক্রুরা তাৎক্ষণিক উদ্ধারকাজ চালানোর জন্য সজ্জিত ছিলেন না।

সংবাদটি শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

এ জাতীয় আরো সংবাদ

এই পোর্টালের কোনো লেখা বা ছবি ব্যাবহার দন্ডনীয় অপরাধ
কারিগরি সহযোগিতায়: ইন্টাঃ আইটি বাজার
kallyan
error: Content is protected !!